контрацепция

21:28 10-03-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, у меня к вам вопрос.
Моя девушка, раньше принимала тризистон, после позднего аборта были осложнения, и ей посоветовли принмать для нормализации цикла.
Потом она перестала его принамать, а сейчас для контрацепции мы опять решили начать их принимать, на сколько они вредны?
2)Есть ли что нибудь похожее но лучше для контрацепции.
3)Принимая длительно (но по инструкции) тризистон, не возникнут ли в будующем проблемы,
со здоровьем, и возможностью иметь детей.
С уважением.
Андрей.

Ответы

# 11:36 11-03-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Трехфазные препараты хороши для молодых нерожавших женщин(тризистон, три- мерси, триквилар). Если нет противопоказаний к назначению гормонов, они не вредны и даже в ряде случаев лечебны.