контрацепция

12:00 11-03-2005 / Аноним, обратиться

Оксана Леонидовна. Я Вам ниже писала, про пластырь и мою непонятную реакцию на Ярина. Я живу в Италии, здесь можно купить этот пластырь. Посоветуйте только как мне перейти с Ярины на пластырь Евра. Вчера закончила последнюю таблетку. С уважением Ольга. Спасибо Вам.

Ответы

# 12:04 11-03-2005 Аноним, обратиться
А также посоветуйте пожалуйста, Оксана Леонидовна, как от Ярины перейти к влагалищному кольцу. Ещё рпз благодарю Вас. С уважением Ольга. Спасибо. Я должна выбрать или пластырь или влагалищное кольцо.
# 12:26 11-03-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Заканчивайте пачку. А с первого дня выделений- наклеиваете пластырь(или вставляете кольцо).