контрацепция

19:04 11-03-2005 / Tatiana, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вы пишете, что Мирена больше подходит женщинам в позднем репродуктивном периоде. Мне 34 года, я бы сказала, средний возраст. Двое детей, младшему 2 месяца. Кормлю грудью. Моя врач очень хвалит Мирену. Хотелось бы, все- таки, узнать "второе мнение"

Ответы

# 11:10 14-03-2005 Шишканова О.Л., обратиться
В данном случае можно попробовать. На фоне мирены менструации станут менее обильными. Вы рожавшвя женщина, грудное вскармливание не противопоказание(гормон , содержащийся в мирене, не влияет на этот процесс и действует местно).