контрацепция

22:00 13-03-2005 / Натали, обратиться

Здравствуйте! У меня возникла проблема. Очень вас прошу ответь поскорее! Очень важно! Дело в том, что я виду половую жизнь уже пол года с одним партнером, но плевра у меня цела. Сегодня во время полового акта он в меня кончил. Могла ли я забеременнить (последние месячные начались 17 февраля и закончились 25). У меня дисфункция яичников и подозрение на кисту.
У меня паника! Прошу вас помогите советом. Ведь мой молодой человек повел себя грубо и свалил все на меня

Ответы

# 14:11 14-03-2005 Шишканова О.Л., обратиться
В девственной плеве есть отверстие(кровь то проходит), поэтому беременность возможна.