контрацепция

14:02 23-03-2005 / Елена, обратиться

Три месяца пропила Регивидон. Первый месяц бвла мазня, второй - нормально, третий- мазня весь цикл не сильная. В 7- ми дневный перерыв мазня несколько усилилась, стала более коричневая и жиже, но не течет. Хватает с лихвой каждодневной прокладки. Можно ли это назвать месячными, нормально ли это на ОК. Стоит ли мне поменять Регивидон на более дозированный Триквилар. УЗИ делала в этом цикле. М- ЭХО- 4мм, яичники в норме. И если я поменяю препарат может ли опять быть привыкание или всетаки оставить Регивидон. Выделения эти меня сильно не напрягают, а просто раздражают. Других побочных явлений нет. Могу ли я жить полноценной половой жизнью.

Ответы

# 14:34 23-03-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Понаблюдайте этот цикл. Если выделения будут продолжаться имеет смысл поменять препарат(в какой половине цикла мазня преобладает? Это будет влиять на выбор препарата. Половой жизнью жить можно.
# 14:41 23-03-2005 Елена, обратиться
Спасибо. Мазня преобладает во второй половине цикла. Раньше Вы мне писали, что анализы на гормоны указывают на гиперандрогению. Буду Вам очень признательна, если подберете мне таблетки.
# 14:43 23-03-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Приходите на консультацию(вся информация на сайте www. doctorshi. narod. ru)