контрацепция

17:58 10-04-2005 / Лена, 24 Года…, обратиться

Здравствуйте! Я замужем уже 4 года. Всегда использовали с мужем прерывание полового акта в качестве контрацепции. Прочитала здесь, что чревато беременностью. Пробовали использовать Патентекс- овал, но жидкость вытекает, если я - сверху. Очень неприятно. И сама процедура приготовления не всегда имеет место быть. Презерватив не устраивает обоих. Чем же тогда предохраняться?

Ответы

# 14:33 11-04-2005 Шишканова О.Л., обратиться
На сайте www. doctorshi. narod. ru есть статья "Контрацепция. Выбор метода".