контрацепция

00:43 15-04-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день, наша Оксана Леонидовна. Я Вам уже писала (Ольга 13 апреля 2005 12: 57: 17). Большое спасибо, как и всегда, за Ваш ответ и внимание к нам. Мне 31 год и двое детишек (3, 5 и 1 годик), прошлым летом была третья беременность, но она очень по непонятным причинам сама по себе остановилась на 7- ой неделе. Беременность не планируем, и поэтому обращаюсь к Вам за советом. Я Вам писала, что сдала анализы на гормоны, всё в норме, кроме прогестерона - он понижен, цикл очень не стабильный и сильно выпадают волосы. Посоветуйте, может кольцо Новаринг или пластырь Евра, или может что другое? Заранее благодарю Вас за время отведённое для меня. Спасибо. С уважением Ольга.

Ответы

# 11:16 15-04-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Евра в аптеках нет пока. Если речь идет о назначении гормональной контрацепции- это могут быть и таблетки , и нова- ринг. Если нет противопоказаний.