контрацепция

08:46 18-04-2005 / Евгения, обратиться

Здраствуйте! Пользуюсь вагинальным кольцом Нова- Ринг уже 3 недели, в течении последних 3- х дней начались выделения коричневого цвета. Общее самочувствие абсолютно нормальное, нигде ниче не болит. С чем это может быть связано?
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:58 19-04-2005 Шишканова О.Л., обратиться
На фоне ОК в течение 3 месяцев могут быть мажущие выделения. Нова- ринг действует по принципу ОК(только влагалищный путь введения гормонов).