контрацепция

00:04 23-04-2005 / Виктория…, обратиться

Мне после операции (внематочная беременность) в больнице назначили пить ОК (регулон), я его пропила один цикл, теперь врач в консультации настаивает на переходе на более низкодозированные препараты (жанин, нова- ринг). Подскажите, не будет ли это для организма проблемой- месяц один ОК, потом два- другой, если всего принимать ОК назначено 3- 4 цикла. Регулон переношу хорошо. Что посоветуете?

Ответы

# 11:50 25-04-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Я бы оставила регулон(если речь идет только о 3- 4 циклах, а не длительной контрацепции).