контрацепция

17:22 14-05-2005 / Daria, обратиться

Здравствуйте!
Я принимаю ОК Логест в качестве контрацептива.
Несколько дней назад стало побаливать горло, и я пила таблетки Грамицидин С(всего 3 шт) и 1 раз использовала спрей для горла , в состав которого входит стрептоцид, т. е. антибиотик.
Скажите пожалуйста, насколько это могло ослабить противозачаточный эффект Логеста?
Насколько высока вероятность забременеть(пропущенных таблекток не было)?

Ответы

# 12:25 16-05-2005 Шишканова О.Л., обратиться
ффект не ослабнет(антибиотики оказывают влияние на ОК только при приёме внутрь).