контрацепция

00:36 01-06-2005 / Марина, обратиться

Скажите, пожалуйста, новый контрацептив "Ринг" действительно незаметен для обоих партнеров во время полового акта? И еще: если заниматься перед самим актом петтингом руками? Может ли мой партнер его вытащить или нарушить, ведь говорится, что женщина сама его вставляет и вытягивает, когда надо? Значит, это настолько просто, что мужчина тоже случайно может это сделать? Или на время полового акта его вообще можно вынуть, а потом опять ввести. . . Объясните, пожалуйста, никак не пойму этого момента. Заранее спасибо

Ответы

# 10:31 01-06-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Большинство не замечает. Вынимать специально не надо. Если во время полового акта или петтинга будут проблемы- это можно рассматривать.