контрацепция

09:54 01-06-2005 / Юлия, обратиться

Добрый день. Помоги, пожалуйста советом. Начала принимать Логест - 1, 5 недели. Меня до сих пор беспокоят мажущие выделения в течение дня, как долго это может продолжаться? и из- за чего они? И второй вопрос, в течение какого времени усвается препарат в организме? (я имею ввиду, если я выпила таблетку и через час сходила в туалет, действие сохраняется или выводится из организма? НЕ теряется ли эффект при этом? Заранее благодарна! !!

Ответы

# 10:29 01-06-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Надо читать инструкцию. Там ответы на все твои вопросы. Мажущие выделения могут быть первые 1- 2- 3 месяца приёма. Эффект теряется только при расстройстве кишечника(понос по - русски) или рвота.