контрацепция

10:37 01-06-2005 / Лариса, обратиться

Большое спасибо за ответ! Ольга Леонидовна, я схожу к гинекологу своему посоветуюсь насчёт того, что Мерсилон слабоват. А какой другой ОК Вы бы порекомендовали женщине в 38 лет с миоматозным узлом около 1 см? Кроме того, что появляются слабые мажущие выделения после приёма половины пачки таблеток других нареканий к препарату нет абсолютно. Или можно оставить Мерсилон, поскольку это неудобство для меня минимально?

Ответы

# 10:44 01-06-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Я - Оксана Леонидовна.
Сколько месяцев вы принимаете препарат? Если меньше 3- говорить о слабости рано.