контрацепция

09:00 07-06-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет, беременности пока не было. С 16 лет и до 24 лет был поликистоз яичников, нерегулярая менструация. Последние пять лет все стабилизировалось и шло что называется "по часам". Сейчас у меня задержка 5 дней. Незащищенного секса не было (свечи Патентекс Овал). Два дня назад тест на беременность не показал положительного результата. Насколько верноятна беременность и что делать чтобы ее предотвратить?

Ответы

# 12:45 07-06-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Сделайте тест еще раз. Или можно сдать кровь на ХГ. Если результат отрицательный- дисфункция. Предотвратить? Если это беременность- её прерывание.