контрацепция

22:05 22-06-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Сегодня начала пить Логест(первый день месячных), до этого предохранялась местными контрацептивами - Патентекс Овал). Подскажите, с какого дня приема Логеста можно уже не предохраняться дополнительно? Спасибо.

Ответы

# 22:10 22-06-2005 Екатерина…, обратиться
Да, еще один момент - сейчас лечу цистит - принимаю Абактал(антибиотик непеницилиной группы) и нистатин (еще 5 дней курса осталось).
# 11:36 23-06-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Через 7 дней приёма(если с 1 дня цикла).