контрацепция

18:44 24-06-2005 / Дарья, обратиться

Здравствуйте!
Я принирмаю ОК Фемоден.
вчера забыла во время выпить драже(№ 3 по счету). вспомнила только сегодня, и выпила его с опазданием на 13 часов.
Насколько это снизит контрацептивную надежность Фемодена?
Сколько дней теперь надо дополниительно предохраняться с помощью презерватива? Спасибо

Ответы

# 10:07 28-06-2005 Шишканова О.Л., обратиться
12 часов - пограничное время. Для перестраховки - 1 неделю используйте презерватив.
# 11:27 29-06-2005 Дарья, обратиться
А если не успела принять где- то на 12 часов и минут 15- 30. При этом я уже например пью 1 год, а также это последняя таблетка во втором ряду (Три- мерси). ?