контрацепция

19:34 05-07-2005 / Анюта, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я собираюсь ехать отдыхать, и как раз в это время у меня должны быть "критические дни". Раньше я принимала Марвелон, и знала, что если начать новую пачку без 7- ми дневного перерыва, то одну менструацию можно пропустить. Сейчас (по назначению врача) я принимаю Триквилар. Подскажите, как принимая этот препарат можно "пропустить" одну менструацию, при этом не потеряв контрацептивного эффекта. Спасибо.

Ответы

# 12:45 06-07-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Можно.
# 23:02 06-07-2005 Анюта, обратиться
Спасибо. А каким способом? Тоже не делать семидневный перерыв и после последней таблетки сразу принимать новую из следующей пачки?