контрацепция

20:16 05-07-2005 / Алла, обратиться

Применяла Фемоден без перерыва 7 лет, потом Нова- ринг 6 мес. ( побочн. эффект межменстр. выд. )Один месяц пробовала пластырь Евра (выд. не было). Два месяца очень болит грудь как будто повышена в ней температура Что это? Хочу сделать перерыв из- за этого, т. к не делала ни разу. Мне 36 лет.

Ответы

# 12:46 06-07-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Адаптация организма к новым препаратам. Перерыв можно сделать.