контрацепция

09:41 04-08-2005 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, мне кажется, что презервативы, которыми я и мой партнер пользуемся, не достаточно эффективны. пару раз они рвались. скажите, пожалуйста, имеет ли смысл пользоваться, например, таблетками для "подстраховки".
и еще: расскажите, пожалуйста, про посткоитальную контрацепцию (постинор в этом году я уже пила).
заранее большое спасибо

Ответы

# 18:01 04-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно сочетать презерватив с вариантами местной контрацепции. Если Вы постинор уже пили, то почитайте инструкцию к нему.