контрацепция

14:19 05-08-2005 / Анна, обратиться

Здравтсвуйте! Больше года принимала Логест, за это время у меня были все возможные побочные эффекты от приема контрцептивов. Хочу отказаться от приема гормонов. Меня заинтересовал крем Фарматекс. Сейчас второй день не принимаю таблетки, должны начаться месячные. Подскажите, когда необходимо начинать пользоваться кремом и все- таки насколько крем Фарматекс эффективен при правильном использовании. Заранее благодарю.

Ответы

# 20:40 05-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У фарматекса много форм применения: крем, глобули, таблетки, тампоны. Посмотрите их различия и особенности. Эффективность барьерных методов - 85% .