контрацепция

14:57 05-08-2005 / Настя, обратиться

Добрый день. собираюсь начать пить таблетки. Раньше пила Логест. Предварительно сделала анализ крови на гормоны. Врач сказал, что все в порядке и можно пить любые низкодозированные таблетки с 3 составляющими. Я выбрала Логест. Все было в порядке. НО перед каждыми месячными (1- 2 дня) меня мучали жуткие головные боли, которые не снимались никакими обезбаливающими, это при том, что без таблеток месячные вообще безболезненные. Теперь хотелось бы выбрать такие таблетки , которые бы не давали такого побочного эффекта. Я думаю про Жанин. Но смущает, что он очень новый и плохо исследован. Посоветуйте пожалуйста как избежать головных болей, принимая таблетки и какие таблетки лучше выбрать, зная что уровень гормонов без отклонений. Спасибо.

Ответы

# 20:37 05-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Либо Вы используете самые низкодозированные ОК, либо не используете их вообще, так как если головная боль остается. то она будет на любых ОК.