контрацепция

11:23 06-08-2005 / Иван, обратиться

Здравствуйте! Простите, что встряваю в ваши женские разговоры, просто у моей подруги интернета нет, а помощь очень нужна.
Вчера ночью произошла катастрофа: качественный презерватив разорвался в самый ответственный момент. До месячных у моей подруги остается не менее 5- 10 дней. Подскажите, пожалуйста, возможно ли каким- либо образом остановить вероятно начавшуюся беременность?

Ответы

# 15:15 06-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно использовать только варианты экстренной контрацепции. В аптеке вам скажут, что есть у них сейчас.
# 17:15 06-08-2005 Иван, обратиться
В аптеках всего Екатеринбурга подобных препаратов (в связи с какими- то техническими проблемами поставщиков) не оказалось. Фармацевт посоветовала принять сразу 5 таблеток какого- либо противозачаточного препората (продала РЕГУЛОН). Скажите, это должно помочь?