контрацепция

14:13 06-08-2005 / Tanya, обратиться

Здравствуйте!
Я принимаю марвелон 1, 5 года, все вовремя, без претензий, обследовалась после года приема - проблем не было, решили продолжить.
В середина приема курса 21 таблетки в середине начались месячные, продолжила таблетки - но вот проблема - уже 11 днеи месячные не прекращаются, так долго никогда не было(до таблеток цикл был 6 днеи максимум, с на4ала приема Марвелона в перерыве между таблетками 5 днеи). Почему в середине приема и как быть с Марвелоном, если так слу4ается - продолжать принимать и дождаться 7дневного перерыва после приема упаковки?
Что делать? Никаких болей нет, 30 лет, имею дочь.
Спасибо.
С уважением Таня.

Ответы

# 14:55 06-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У вас кровотечение прорыва. Надо прекратить прием препарата, начнется менструация, после 7 дневного перерыва начать новую обычную упаковку.