контрацепция

00:34 07-08-2005 / Tanya, обратиться

ВЛагодарю вас за ответ и возвращаюсь к своему вопросу от Tanyа 06 августа 2005 14: 13: 38 о Марвелоне и кровотечении прорыва.
Можно ли для ясности уточнить о кровотечении :
Я поняла, если кровотечение случается в середине приема упаковки, то следует прекратить прием препарата на 7 днеи. Через семь дней начать новую упаковку.
Или совсем прекратить, дождаться нормальнои своей манструации, уже следующеи и с первого для, согласно инструкции принимать Марвелон? т. е на месяц перерыв сделать что- ли?
Извините, не поняла. Живу заграницей, звонила своей акушерке - говорит продолжаите прием, все как обы4но. Но уж слижком долго ето кровотечение прорыва длится.
С уважение, Таня.

Ответы

# 10:44 07-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
следует прекратить прием препарата на 7 днеи. Через семь дней начать новую упаковку.