контрацепция

07:46 08-08-2005 / Эля, обратиться

Здравствуйте! У меня возникла пара вопросов: у меня есть постоянный партнер. Я не принимаю ОК, а пользуюсь вагинальными таблетками Фарматекс. Насколько эффективен этот метод контрацепции? И еще, собралась пойти на прием к гинекологу на общий осмотр и для подбора ОК - что нибудь нужно иметь при себе (если да, то что? ) или в нормальных клиниках есть все что нужно для осмотра и не надо ходить по аптекам и закупаться?

Ответы

# 09:59 08-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Эффективность барьерных методов - 84% . Смотря куда идете на прием. В консультацию обязательно надо брать пеленку и носки.