контрацепция

13:08 08-08-2005 / Мария, обратиться

Добрый день! Сегодня мне сообщили в аптеке, что Трирегол вызывает какое- то восполение придатков и не рожавшим девушкам трехфазные препараты лучше не принимать, так ли это? Все остальные припараты вызывали у меня тошноту, агрессию, раздражительнось, либо усталость, а этот идиально подошел, но теперь волнуюсь, возможны ли проблемы с беременностью и родами?

Ответы

# 16:56 08-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С вами разговаривал неграмотный фармацевт. Ничего подобного у Три- регола нет.