контрацепция

13:40 08-08-2005 / Anna, обратиться

Здравствуйте, доктор. Поскажите, пожалуйста, стоит ли мне бить тревогу или можно подождать: из груди (из обеих) постоянно молозево уже года 4. Пролактин в норме, протоки проверяли 3 месяца назад - не были расширены, причину врачи не знают, вчера при надавливании на сосок обнаружила коричневые выделения из правой груди, причём из одного прохода/ канала коричневые из другого - беловатые. Принимаю "Ярину" 5й месяц, переношу вроде хорошо. Мой врач выходит на работу только через неделю. Стоит ли мне бежать к другому врачу прямо сейчас и что это может быть такое? Спасибо, аня

Ответы

# 16:52 08-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К маммологу надо появиться обязательно. Причем на 8- 10 день цикла.