контрацепция

22:29 08-08-2005 / К Вопросу От 06…, обратиться

Большое спасибо за ответ по поводу длительного приема "Жанин"!
Подскажите еще насколько это опасно? (учитывая, что я еще не рожала, с мужем планируем ребенка, но года через 3- 4). И стоит ли обратиться по этому поводу к врачу, или может перейти на другие ОК?
Еще я собираюсь на море, думала принимать следующую упаковку без перерыва, чтобы вообще ничего не мешало наслаждаться отдыхом, но теперь волнуюсь, может это все усугубит? Подскажите, как мне лучше поступить, чтобы не было вреда для здоровья!

Ответы

# 23:27 08-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывать на приеме и все обсудить с доктором очно. Заочно такие вопросы не решаются.