контрацепция

13:00 09-08-2005 / Александра…, обратиться

Добрый день!
Мой цикл - 28 дней (иногда меньше, иногда больше). Менструальные выделения закончились на 6 день. В этот день порвался презерватив, но эакуляции у партнера не было.
Так получилось, что оторвалась верхушка презерватива и осталась внутри. Извлекла я этот кусок только через 15 часов.
Есть ли вероятность беременности? И стоит ли применить средство экстренной контрацепции, если да, то какое?
P. S. Со времени акта прошло 18 часов, мне 24 года, никакими гормональными средствами никогда не пользовалась.

Очень жду вашего ответа, заранее спасибо. ..

Ответы

# 14:02 09-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, не стоит. Беременность маловероятна.