контрацепция

12:37 10-08-2005 / Яна 10 Августа …, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 г. В течение 9 месяцев принимаю Тризистон. Не ощущаю ни каких побочных эффектов. Сейчас врач советует перейти на Марвелон. Аргументирует это тем, что в моём возрасте рано принимать трехфазные ОК. Стоит ли принять совет врача? Какой из препаратов безопаснее?
Спасибо

Ответы

# 14:12 10-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Монофазные препараты, к которым относится Марвелон, содержат меньшую дозу гормонов. Наверное стоит принять совет доктора.