контрацепция

14:32 10-08-2005 / Светлана…, обратиться

Уважаемые врачи!
Принимаю Жанин первый цикл. Сегодня уже 11 день цикла, выделения всё не прекращаются и отравляют мою половую жизнь! ))Понимаю, что это адаптация к препарату. Но всё же, можно ли от них как- то избавиться медикаментозно? И что будет, если сейчас бросить принимать Жанин?

Ответы

# 14:49 10-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Можно, надо проговорить схему приема препарата на приеме. 2. Если вы отмените ОК сейчас, начнется менструация.