контрацепция

13:29 11-08-2005 / Мария, обратиться

Принимала Диане- 35 около года. Решили беременеть и перестали предохраняться вообще. Перестала принимать его, через 28 дней начались месячные. Более скудные, чем обычно, но шли на два- три дня дольше. И вот теперь через неделю - десять дней после месячных снова какие- то кровавые мажущие выделения. Что это может быть? Надо ли к врачу7 или это организм перестраивается?

Ответы

# 15:41 11-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо побывать как на приеме, так и на УЗИ.
# 17:38 11-08-2005 Мария, обратиться
А это может быть беременность?
# 18:42 11-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все может быть. Зачем гадать? Надо сделать УЗИ и утсонить ситуацию.