контрацепция

20:21 11-08-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Второй год по 6- 7 месяцев принимаю Диане 35 по назначению эндокринолога. В прошлом году была незапланированная беременность через 3 месяца после последней упаковки и медикаментозный аборт (к счастью, без осложнениий). Беременность снова не планирую, но не знаю, как долго можно принимать Диане. Препарат мне удобен и очень помогает в плане эндокринологии (у меня проблемы с кожей и лишними волосами). Проблема в том, что мне 29 лет и ребенка я буду рожать года через 2- 3. Можно ли и дальше принимать эти таблетки в таком же режиме, не отразится ли это на здоровье ребенка в будущем и на моем тоже?

Ответы

# 09:37 12-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это вопрос не ко мне, а к вашему доктору. Я вас как гинеколог не знаю.