контрацепция

10:04 12-08-2005 / П., обратиться

Добрый день! Меня интересует, есть ли побочные явления у Диане. Как длительно его можно принимать в целях контрацепции (слышала, что возможны проблемы, связанные с нарушением цикла в будущем, опухолями)? Смотрю, на конференции много кого этот вопрос интересует. Спасибо.

Ответы

# 18:51 12-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть. Возьмите инструкцию и почитайте. Там очень все подробно описано.