контрацепция

21:58 14-08-2005 / Лиза, обратиться

Здравствуйте. Я принимаю уже год Белару. В перерывах между упаковками идут менструалеподобные выделения, но их как правило мало и идут они 2, максимум 3 дня. В связи с этим меня интересует вот какой вопрос: не влияет ли это каким либо образом на здоровье, есть ли какие- то негативные последствия применения гормональных таблеток? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:32 14-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно, есть. Вы почитайте инструкцию к препарату. Там все написано.