контрацепция

12:53 15-08-2005 / Ирина, обратиться

3 дня назад мне установили спираль, врач сделал узи, и сказал что все нормально. Во время секса муж сказал что что- то колет, я проверила рукой- из шейки матки выступают(1- 2мм)2проволочки.
Что с этим делать, можно- ли исправить?

Ответы

# 21:01 16-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вообще- то усики ВМС должны быть длиной е менее 3 см, иначе ВМС потом нельзя будет достать из полости матки. Почему у вас усики такие короткие? Надо вам переговорить с вашим доктором.