контрацепция

09:12 16-08-2005 / Диана, обратиться

Подскажите доктор как быть. Для регуляции цикла и уменьшение ПМС решила попринимать Диане- 35. Принимаю уже 2 недели, все две недели плохое самочувствие: тошнота, сильные головные боли, быстрая утомляемость. Что же делать: бросить прием препарата на полпути или я все же к нему привыкну?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:52 16-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Самой так решать проблемы крайне чревато, что Вы и получили 2. Вам осталось допить 7 таблеток, лучше их допить и тогда останется ваш цикл, не бцудет дисфункции яичников. 3. Идите на прием к гинекологу.