контрацепция

14:04 16-08-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста что делать в следующей ситуации:
Я принимаю оральные контрацептивы Тримерси (уже 4- ый месяц). На 7- ой день забыла принять таблетку и приняла ее через 22 часа положенного времени (т. на следующий день) и через 2 часа следующую 8- ую таблетку. В течение 7- ого дня был половой акт без дополнительной защиты. Какова вероятность забеременеть и что делать в такой ситуации? Продолжать ли пить контрацептивы Тримерси?
Заранее благодарна

Ответы

# 20:36 16-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На первой неделе пропуск таблетки требует дополнительного предохранения в течение 1 недели.