контрацепция

06:34 17-08-2005 / Елена Ф., обратиться

Во время полового акта порвался презерватив, приняла таблетку эскапела, через 24 часа еще одну, каковы последствия? Половой акт был за 14 дней до предполагаемого начала месячныых. Можно но ли исключить беременность и прием двух таблеток может сбить цикл?

Ответы

# 19:31 17-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Беременность все же возможна, учитывая, что у вас была середина цикла. Не надо было принимать 2 таблетки Эскапела, у него и так очень большая доза.