контрацепция

14:14 17-08-2005 / Дина, обратиться

Добрый день!
У меня вот какая проблема. .. даже две
Первая - На 3 неделе приема ОК я отравилась. .. в инструкции сказано, что если тошнит и не прошло 3- 4 часов - считается пропуском. И надо поступать как в случае пропуска. Но в случае пропуска остается лишняя таблетка. .. .а в моем случае - ничего лишнего! Как вообще поступать в такой ситуации?
Вторая - Я выпила только одну на след день в положенное время, а через 2 дня начались месячные (или какие- то сильные кровяные выделения) хотя до конца пачки осталось 4 таблетки. Я прекратила пить таблетки
как мне теперь быть? как заново начать принимать ОК? спасибо

Ответы

# 18:56 17-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Первый вопрос не поняла. 2. Прием начинаете после 7 дневного перерыва.
# 13:09 18-08-2005 Дина, обратиться
Первый вопрос таков
Я приняла таблетку в пятницу спустя час меня тошнило
В инструкции сказано - это считается пропуском
и надо пить еще таблетку
а где ее взять если я ее уже выпила и у меня следующая таблетка уже субботняя?
# 17:15 18-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Тошнило, еще не значит - вырвало. 2. Вы всегда должны иметь при себе запасную упаковку.