контрацепция

21:07 17-08-2005 / Марина, обратиться

здравствуйте! если на фоне использования новаринга возникли побочные эффекты описанные в анотации можно ли перестать использовать кольцо и начать принимать ярину без перерыва после кольца. например если мне на 10 день возникли побочные эффекты, могу ли я вытащить кольцо и сразу же выпить таблетку ярины ?

Ответы

# 21:16 17-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Можете. 2. А какие побочные эффекты у вас появились, учитывая, что вы переходите с одного вида гормональной контрацепции на другой? ??