контрацепция

07:49 18-08-2005 / Марина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, влияет ли на контрацептивный эффект Три- Мерси прием дифлюкана или флюкостата, а также применение влажных антибактериальных салфеток с элиминатором, подложенных поверх ежедневной прокладки (состав: очищенная вода, антиум диоксид, полисорбат 80, фосфорная кислота, экстракт мяты)? И еще, не всегда могу уследить за покупками своего друга: то презервативы окажутся с ноноксинолом, то смазка. А у меня на ноноксинол жуткая аллергия. После него мучюсь 2 дня опухолью малых половых губ, а потом еще дня 4 большим количеством выделений с сырным запахом и зудом. Подскажите, пожалуйста, если уж свершилась такая аллергическая реакция, то как побыстрее избавиться от ее проявлений?

Ответы

# 17:12 18-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Дифлюкан не влияет на активнойсть ОК. 2. А зачем Вы используете эти салфетки? ?? Вам недостаточно обычного подмывания? ?? Вы не слишком переусердствуете? ?? 3. Не надо допускать подобной реакции, возможен прием антигистаминных препаратов.
# 17:20 28-01-2009 Юлия, обратиться
Подскажите,пожалуйста,что вообще за вещество антиум диоксид?можно ли лечить насморк элиминатором(это и есть антиум диоксид,компания Neways)при беременности?
# 19:53 20-12-2009 Аноним, обратиться
А друг что, читать не умеет? Ему нельзя обьяснить, что у Вас аллергия на препарат?
# 12:06 21-12-2009 Марина, обратиться
Здравствуйте! Я даже и не знаю как поставить правильно свой вопрос)
Дело в том, что я пользуюсь тональным кремом и люблю экспериментировать и не давно купила новой фирмы и после неё началась сыпь на лице, мелкие прыщички, которые иногда чешутся...(( и не знаю, то ли это связано с кремом, то ли с солярием, то ли со сладким!!! и понятие не имею как их назвать и лечить! Знакомая-косметолог посоветовала маску - но маска ли мне нужна в этом случае? помогите пожалуйста! Лицо ведь это визитная карточка, тем более что я никогда не страдала проблемой с прыщами даже в переходном возрасте!