контрацепция

18:43 18-08-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет, я три года без перерыва принимаю "Новинет". Все было нормально, но вчера начались мажущие коричневые выделения, первый раз за все время приема. Сейчас я на 14- й таблетке цикла. Из других лекарственных средств за последние дни пила "Солпадеин" пару таблеток и "Граимдин", анитбактериальный препарат от ангины. Сходить к своему врачу в данный момент возможности не имею, ибо нахожусь за границей и домой вернусь только через полторы недели. Что мне делать? Продолжать ли прием таблеток до конца цикла? И с чем вообще может быть связано появление этих выделений - - с отстуствием перерыва при долгом приеме таблеток? Опасна ли такая ситуация?

Ответы

# 12:44 20-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, выделения связаны с перенесенной ангиной. Если выделения усиливаются, лучше снять препарат и отменструировать.
# 15:48 28-08-2011 Лена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
подскажите пожалуйста,солпадеин или другие анальгетики влияют на действие Регулона?я в последнии 3 дня от головной боли принимала солпадеин и нурофен.Спасибо заранее за ответ.
# 20:03 04-01-2012 Наталья, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,Доброго времени суток!
Подскажите,пожалуйста, чем конкретно вредны для организма компоненты препарата Солпадеин?На каких органах или системах , сказывается его частое , ежедневное применение ? И какими средствами , можно восполнить ( излечить ) поврежденные сектора организма ?
Спасибо,за внимание!