контрацепция

15:56 19-08-2005 / Галя, обратиться

Можно ли кормящей маме использовать НовоРинг. И если нет, то что бы вы посоветовали. Спасибо.

Ответы

# 12:28 20-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, нельзя. Вам возможно применение только мини- пили. Подбор варианта проводит доктор на очном приеме.
# 18:54 19-09-2006 Марина, обратиться
Добрый День! Что лучше принимать в контрацептивных целях. 24г. , роды 0, 5 года назад; кормлю грудью(но уже заверш. период, думаю еще месяца 2 и все). У мужа на презервативы странная реакция- сразу падает. .. .ранее 3 года назад 2 месяца пила противозачаточные: один м- ц логест( не понравилось, что изменился вагинальный запах), а затем новинет( сухость влагалища), после прекращения приема таблеток была катострофа- образовалась киста, месячные 2 нед. и вообще было ужасно.