контрацепция

17:32 19-08-2005 / Светлана…, обратиться

Все говорят о таблетках. Но мне они не очень подходят, так же как и Вмс. Месячные длятся по две и больше недели. Использую Патентекс Овал. Мне он подходит. Я хорошо с ним себя чувствую, но мой партнёр чувствует жжение от Патентекса. Также пробовала Фарматекс, но от Фарматекса я чувствую жжение. Может, есть какие противозачаточные средства, надёжные, подобные Патентексу? Или ещё какие? Но только не презерватив.

Ответы

# 12:26 20-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Местные препараты все основаны только на 2 препаратах, которые Вы уже использовали. Если у вас есть жжение от фарматекса, причиной этого может быть кольпит. Сделайте мазки. 2. Такая длительность выделений говорит о наличии у вас патологии матки. Надо уточнять ситуацию.