контрацепция

18:33 19-08-2005 / Мария, 21 Год…, обратиться

Здравствуйте. по совету подруги стала принимать противозачаточное средство МАРВЕЛОН. .. как и написано в промежуток от 2 до 5 дней с начала месячнах. .. На вторую неделю приема меня стал тревожить живот. .. его стало тянуть и стала болеть грудь (как будто растет) Вообщем через 2 дня начнется 3- ья неделя приема и я чувствую дискомфорт в организме до сих пор. .. Я очень боюсь что так легкомысленно к этому отнеслась, может мне стоит сходить ко врачу? и вообще можно ли резко бросить принимать гормоны? как это отразиться на моем здоровье?

Ответы

# 12:19 20-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВАм необходимо побывать на приеме. Вместе с доктором и решите, снимать ли вам препарат.