контрацепция

19:12 19-08-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Я два с половиной года принимаю Три- Мерси (делала три перерыва, в частности третий сейчас). Последние месячные начались 6- 7 июля, с прекращением очередной пачки, сейчас у меня перерыв, беременность исключена, т. к. предохраняемся еще и презервативами + делала тест. Прошлым летом тоже была длительная задержка на 3 недели, как раз после прекращения приема ОК. Стоит ли мне беспокоиться по этому поводу, или в моем случае такая задержка может быть нормой, стоит ли обратиться к врачу. Спасибо

Ответы

# 12:18 20-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такие задержки - результат длительного применения ОК. Подумайте, стоит ли вам дальше их принимать?