контрацепция

21:47 20-08-2005 / Светлана…, обратиться

Здравстуйте! Я вам писала ниже, что у меня длительная задержка и вы мне ответили, что это из- за долгого приема ОК, но дело в том, что мне их назначила мой гинеколог, потому что мой природный цикл около 40- 45 дней и к тому же очень нестабильный, к тому же к сожалению, я в ближайшее время не смогу отказаться от приема такого надежного средства. По этому поводу у меня возникло еще несколько вопросов: можно ли чем- то заменить Три- Мерси на более щадащее средство (м. б. кольцо с гормонами или таблетки с меньшим содержанием гормонов), а также какие поледствия могут быть от такого длительного приема ОК. Большое спасибо!

Ответы

# 21:04 21-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так вам надо этот вопрос решать со своим гинекологом, а не со мной заочно.