контрацепция

22:44 20-08-2005 / Надежда, обратиться

Убрав гормональную спираль стала принимать Мерсилон. В первый месяц приема задержка месячных была четыре недели. Следующий месяц сразу после принятия 21- ой таблетки начились кровянистые необильные выделения. Приняв их за начало месячных, начала следующую упаковку ОК- выделения через день прекратились. Теперь не знаю продолжать принимать ОК или прекратить и ждать начала настоящих обильных месячных? И что тогда были эти упомянутые выделения, если не месячные? Спасибо.

Ответы

# 21:07 21-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вы должны были начать прием очередной упаковки после 7 дневного перерыва. Сейчас продолжаете прием ОК.