контрацепция

13:55 21-08-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Вот какой возник вопрос: мне прописали Логест. Когда появились первые признаки месячных - - мелкие, необильные кровавые мазки, я начала прием таблеток. Но на след. день мазки прекратились. Что это могло быть? Что теперь делать? И что может теоретически произойти?

Ответы

# 21:25 21-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если Вы начали принимать очередную упаковку после 7 дневного перерыва, то все нормально.